ZuhauseProdukteOptoelektronikLED-Anzeige-diskretLW A673-Q1R1-JKML-0-10-R33-Z-KS
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
OSRAM Opto (ams OSRAM) LW A673-Q1R1-JKML-0-10-R33-Z-KS
Artikelnummer: LW A673-Q1R1-JKML-0-10-R33-Z-KS
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED SIDELED SMD
Datenblätte:
1.LW A673-Q1R1-JK.pdf ···
Datenblätter
LW A673.pdf
PCN -Teilstatusänderung
Mult Dev NRND 18/Aug/2021.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 15/Jun/2022.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Wellenlänge - dominant -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 3.1V
    Blickwinkel 120°
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 4.00mm L x 3.60mm W
    Millicandela-Bewertung 105.5mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 2.40mm Dia
    Glasfarbe Yellow
    Höhe (max) 4.20mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 10mA